Желаю пойти на мобилизацию, но без военного билета и медосмотра это невозможно
У меня нет военного документа так как я отбывал заключение с 20 до 25 ти лет пришёл в военкомат делать военник меня отправили проходить медосмотр так получилось я почти прошёл всех врачей кроме одного он был в отпуске тут с женой по женились и я взял фактически её фамилию надо было проходить заного медосмотр я так и не пошёл проходить мёд осмотр мне сейчас 37 лет а военного билета нет мне бы хотелось бы идти в мобилизацию тем более перекрыть эту судимость которая уже погашена но к сожалению не возьмут а в военкомат идти опять заставят проходить осмотр да.
Да, должны провести ВВК. Но вы можете пойти добровольцем.
С уважением.
а в военкомат идти опять заставят проходить осмотр да.
Да. Но надо!
Сергей, здравствуйте. Вы можете пойти добровольцем. С уважением.