Почему дело об отмене исполнительной надписи не подсудно Зеленогорскому городскому суду Красноярского края?
Хотел бы уточнить один момент. Я направил исковое заявление по месту нахождения нотариуса об отмене исполнительной надписи. Он проживает в Красноярском крае, г. Зеленогорск, ул Строителей, 2 б. Направил в Зеленогорский городской суд Красноярского края, посмотрел в интернете по адресу он подходил. Но судья сегодня опубликовала что дело не подсудно данному суду. Почему так произошло?
Странно, надо определение этого суда посмотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Заявление необходимо подавать не по месту жительства нотариуса, а по месту нахождения нотариальной конторы.