Вопросы о сделках с недвижимостью в условиях военного положения - разъяснения и доступность сайтов Росреестра

Можно уточнить, возможны ли сделки с недвижимостью в период действия военного положения? Будут ли доступны сайты Росреестра? Без подтверждения сделки аккредитивы не будут открыты и т.д. Разъясните, пожалуйста.
Лучший ответ

Должны быть.

.

Федеральный конституционный закон от 30.01.2002 N 1-ФКЗ (ред. от 01.07.2017) "О военном положении"

.

Статья 18. Правовое положение граждан в период действия военного положения

.

1. В период действия военного положения граждане пользуются всеми установленными Конституцией Российской Федерации правами и свободами человека и гражданина, за исключением прав и свобод, ограничение которых установлено настоящим Федеральным конституционным законом и другими федеральными законами.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В настоящее время возможны сделки с недвижимостью.