Как защитить ребенка от буллинга в школе - опыт семьи, оказавшейся в сложной ситуации
Моего сына 3 классика буллит в школе одноклассник, при этом ежедневно, разговоры с учителем и родителями не помогли, сегодня во время игры одноклассник неоднократно оскорблял сына, в следствии чего возникла потасовка и сын защищаясь ударил оппонента так что сломал руку. В травмпункте зафиксировали. В школе директор назначил встречу на завтра, оч просят не жаловаться. Как нам быть и в какие инстанции мы можем обратиться? От встречи с родителями мы пока отказались.
Лучший ответ