Девушка подает заявление на Подол за использование КоАП РФ из-за название Бандерой
Коллеги! "Метка" www.9111.ru пользователь "полезный и благодарный"
ДА ИМ ТАМ нечем заниматься кроме ваших глупостей? Что такая непонятливая - то? Или делать вам больше в этой жизни нечего? Идите работайте.
Вы неправильно считаете. Вы не знаете как общаться, как отстаивать свои права и как требовать исполнение закона. Подключать надо специалиста. Мы булочки не печем, покупаем в лавке. Лечиться идем в больницу. Но почету то юридические вопросы многие пытаются решить сами. Вот вам и результат.
⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19795966
Дает мне личную оценку и назвала меня бездельницей.
Так это вы себя так называете, а я не возражаю, вы же себя лучше знаете?