Процедура банкротства мешает поступлению на контракт - какие возможности у военнослужащих?
Добрый день!
Фин. управляющий может дать согласие на открытте счета.
Однако не всё Ваши деньги будут идти в конкурсуную массу.
Финансовый управляющий обязан Вам будет выдавать прожиточный минимум установленного в Вашем регионе.
В принципе, я ответил на Ваш вопрос.
Ответ отключен модератором
Странный ответ! Я иду прежде всего защищать свой Народ, свою Страну, свое Отечество.. Если убьют, значит такая судьба, а прятаться за спинами мужиков, которых забирают, я не намерен! Возможно вам этого не понять!
Все верно, иным этого не понять, а потому и пишут не понятно что..
А потому удивлялись, откуда брались трусы, предатели, провокаторы, паникеры в ВОВ.
Согласно закона о банкротстве - Статья 58. Приостановление производства по делу о банкротстве
1. Производство по делу о банкротстве может быть приостановлено по ходатайству лица, участвующего в деле о банкротстве, в случае:
в иных предусмотренных Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и настоящим Федеральным законом случаях.
2. В случае приостановления производства по делу арбитражный суд не вправе принимать судебные акты, предусмотренные статьей 52 настоящего Федерального закона.
Согласно АПК РФ Статья 143. Обязанность арбитражного суда приостановить производство по делу
2) пребывания гражданина-ответчика в действующей части Вооруженных Сил Российской Федерации или ходатайства гражданина-истца, находящегося в действующей части Вооруженных Сил Российской Федерации;
И тем не менее, вам откажут, пока идёт процедура банкротства. Ваше желание приветствуется, но есть это НО.