Изменение предельного возраста призыва - возможно ли и как это может произойти?
Возможно ли изменение предельного возраста призыва? На примере рядового в запасе.
Возможно ли, например, ввиду введение понятия "военного времени" или под иным форс-мажорным обстоятельством увеличить предельный возраст призыва, (например для запасников рядовых вместо 50 лет сделать 60) ?
Если возможно теоретически, то как бы это могло происходить (где слабые места в законах, могущие привести к этому)? Возможно, что предполагать - это не юридическая стезя, но вместе с этим вопрос остаётся для многих людей открытым даже если они об этом не задумываются.
Лучший ответ
Внесут изменения в соответствующую статью и все. Нет проблем.