Возможность расторгнуть целевой договор без выплаты денежных средств при нарушении условий испытательного срока по статье 70 ТК РФ
Могу ли я расторгнуть целевой договор без выплаты денежных средств предприятию за целевое сославшись на нарушение условий целевого договора предприятием, установившим мне испытательный срок, нарушив статью 70 ТК РФ?
НЕТ, не можете.
Это не существенное нарушение договора
---не можете. придётся возвращать деньги предприятию