Что должно быть написано в договоре чтоб его можно было выписать?

Я купила квартиру с обременением, прописан один человек не собственник. Что должно быть написано в договоре чтоб его можно было выписать? Что нужно делать?

Лучший ответ

Есди уже

купили, то в договоре уже ничего написать нельзя.

Найти возможность можно только на личной консультации .Приходите.

если в договоре купли продажи указано, что этот человек сохраняет право пользования квартирой, то вам не удастся его выписать.

Обычно в договоре прописывается так: В квартире, указанной в п. 1.1. настоящего договора на регистрационном учете состоит: _____________ года рождения.

Иных лиц, имеющих право пользования указанной квартирой, в том числе находящихся в детских домах, лечебных учреждениях, в местах лишения свободы, проходящих воинскую службу, не имеется .

Продавец и члены его семьи обязуются сняться с регистрационного учета в срок до "___"_____ 2012 года.

Либо такая формулировка: В указанной квартире зарегистрирован гр.

__________________________________________________________________, который

(указать фамилию, имя, отчество Продавца)

обязуется сняться с регистрационного учета и освободить ее в течение

______________________________ дней со дня регистрации настоящего договора.

(указать количество дней)

Еще один вариант: Продавец обязуется сняться с регистрационного учета и освободить

ее (его) в течение ___________________________________________ дней со

(количество дней прописью)

дня регистрации настоящего договора. Продавец гарантирует снятие с

регистрационного учета иных проживающих в квартире вышеуказанных лиц

(если таковые имеются) и освобождение ими квартиры (жилого дома) не

позднее __________________________________________________ дней со дня

(количество дней прописью)

регистрации настоящего договора.