пожалуйста муж поступает в вуз по специальности,, менеджмент,, баколавриат, первое образование. Будет ли ему отсрочка?
Здравствуйте!
Отсрочка будет, если ВУЗ-государственный.
Если поступит, то будет.
Студентов не берут.
С уважением.
Здравствуйте.
Если поступит, то подлежит отсрочке от призыва по мобилизации
См.
Кто из студентов подлежит отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации? Вопрос-ответ
Кто они, студенты, получающие образование соответствующего уровня впервые? Вопрос-ответ www.9111.ru
С уважением.
Я прочитала, если баколавр, а не специалитет, то отсрочка не предоставляется. Правда ли это? Очно—заочная форма обучения.
Это не соответствует действительности, поскольку обучение по программе бакалавриата является первым уровнем образования.