На какое время он может претендовать при встрече с ребенком, может ли он забирать его от матери на несколько дней?
Моя дочь родила ребенка. В браке не состоят. Отец ребенка дал отцовство, вместе не живут. Материально он не помогает. Сейчас ребенку 1 год 4 месяца, отец начал требовать встреч с ребенком, хочет забрать его на несколько часов, а возможно и на несколько дней. Напишите пожалуйста, на что может он рассчитывать. На какое время он может претендовать при встрече с ребенком, может ли он забирать его от матери на несколько дней?
Всё хотелось бы решить мирно, но не получается.
Лучший ответ
он может расчитывать на совместное с матерью воспитание ребенка и на то, что он будет уплачиввать алименты на ребенка.
Спасибо за ответ!