Как подать в суд для прекращения врачебной практики ветеринарной клиники - сбор нужных документов.
Какие документы нужны для подачи в суд с целью прекращения врачебной практики врачей ветклиники? 10.09 обратились в клинику с найденной опухолью у собаки. Сделали анализ, сказали нужна операция. О последствиях и об осложнения операции и наркоза у собаки терапевт не предупредила. Для подтверждения диагноза сходила на другой день в другую клинику. Там обнаружили опухоль, которую не нашла врач в предыдущей клиники. Подтвердили, что нужна операция. Назначаем день операции. Жду хирурга, чтобы ему сказать, что нашли еще одну опухоль. И тоже ни слова о последствиях операции и наркозы. Анестезиолог даже не вышел. Через 3 часа после операции позвонили и сказали, что собака бодра и можете забирать. По факту, когда вынесли нашу девочку. Я подумала, что она умерла: голова висит назад, язык высунут... По словам клиники она бодрая... В машине собаке стало плохо и мы срочно вернулись обратно. Пришлось уговаривать, взять обратно... Итог: собаку долечивали в другой клинике, к огромному сожалению, она не перенесла эту сложную операцию. С чего начать сбор документов для подачи в суд? Какие документы нужны 7
Лучший ответ
Данный вопрос очень сложный в процедуре. Вам нужно будет доказать причинно-следственную связь в оказанные услуги и смерти. Тем не менее для начала обратитесь в прокуратуру Возможно они проведут какую-то проверку Но это маловероятно что будет какой-то результат.
Здравствуйте. Сочувствую. Это сложный процесс будет.