Можно предложить несколько вариантов:\n\n1. «Гепатит С, хронический панкреатит и гипертония - мешают ли они мобилизации?»\n2. «Какие болезни могут стать помехой при мобилизации - мой
У меня гепатит «с» с 1999 года плюс хронический панкреатит и ещё гипертония второй степени Тредиаковского стадии с преимущественным поражением сердца, гразит ли мне мобилизация?
Лучший ответ
Неизвестно, пригодность к службе мобилизованного, как и всех военнослужащих - определяется ВВК, соберите все документы по здоровью, ей и представите.
Для получения отсрочки Вам необходимо медицинское заключение, на словах вы ничего не докажете.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих