Можем ли мы требовать моральный ущерб, если мы платим за автомобиль ссуду.
Ответьте пожалуйста! У нас случилось ДТП по вине дорожной организации. Можем ли мы требовать моральный ущерб, если мы платим за автомобиль ссуду.
Лучший ответ
Если будет установлена виновность дорожной организации - можете, конечно
Добрый день!
Вы можете требовать возмещение ущерба, т.к. автомобиль - это Ваше имущество, которому причинен ущерб.