Не служил после смены имени - возможно ли привлечение по статье УК и нужно ли менять военник?
7 лет назад поменял имя после этого заменил все документы, кроме военика имею категорию В, не служил.
Могу ли привлечь по 339 УК? И стоит ли сейчас идти менять в военкомат?
Свидетельство о смене имени из загса на руках.
Лучший ответ
Нет. 339 распространяется на тех, кто призван на службу. На запас не распространяется.