Придомовая территория многоквартирного дома приватизирована. Нужно ли приватизировать металлический гараж стоящий на ней?

Лучший ответ

Это не возможно.., такое не предусмотрено законом.

Здравствуйте Володя! Сразу следует задать, а на каком основании на земле многоквартирного дома принадлежащей всем собственникам будет стоять гараж принадлежащий одному собственнику.

С уважением Добышев Р.В.

В чьей собственности придомовая территория многоквартирного дома?

На этой земле находятся много гаражей капитальных и металлических.

Значит находятся незаконно.