Придомовая территория многоквартирного дома приватизирована. Нужно ли приватизировать металлический гараж стоящий на ней?

Вопрос №19798583 из г. Липецк
опубликован 30.09.2022, 07:55
Придомовая территория многоквартирного дома приватизирована. Нужно ли приватизировать металлический гараж стоящий на ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не возможно.., такое не предусмотрено законом.

30.09.2022, 08:43

Здравствуйте Володя! Сразу следует задать, а на каком основании на земле многоквартирного дома принадлежащей всем собственникам будет стоять гараж принадлежащий одному собственнику.

С уважением Добышев Р.В.

30.09.2022, 08:00

В чьей собственности придомовая территория многоквартирного дома?

30.09.2022, 19:36

На этой земле находятся много гаражей капитальных и металлических.

30.09.2022, 12:28

Значит находятся незаконно.

30.09.2022, 12:32