Ломбард требует дополнительную оплату за падение цены золота - мои права как клиента
Я сдала золото в ломбард в апреле месяце на 5 месяцев, пришла чтобы оплатить проценты и продлить договор, Мне сказали, что золото упало в цене и я должна оплатить проценты и еще разницу, Имеет ли право ломбард требовать с меня эту разницу?
Лучший ответ
Непонятно, что имеется в виду - если собственность на золото перешла - причем здесь проценты? Если не перешла - почему требуют доплаты за золото?