Опасности ломбардного займа - девушка лишилась золота и оказалась перед выбором - оплатить проценты или столкнуться с последствиями
Я месяц назад сдала золото в ломбард без права выкупа. А сегодня мне пришло письмо то что я должна оплатить проценты. Если не получится оплатить проценты что мне за это грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Какие проценты? У вас на руках должен быть договор с ломбардом, там есть условия. Никуда ничего не платите, есть смысл узнать и ломбарда за что вам % начислили.
Все очень кратко и понятно спасибо
Добрый день, можно направить претензию в адрес ломбарда.