Муж не может уйти с военной службы - как доброволец остался на посту после истечения контракта
Муж пошёл в качестве добровольца на спецоперацию, контракт был заключен с 05.06.2022 по 05.09.2022, заявление на увольнение написал 08.09.2022. По сегодняшний день он не уволен. В кадрах дают ответ, что его документы в обработке. Муж хочет продолжить военную службу, но от другой военной части. Какие должны быть его действия?
Вам нужно четко понять одну вещь: в данной ситуации от вашего мужа ровным счетом ничего не зависит Не он определяет правила игры Он может написать рапорт на перевод в другую часть Но опять же такой рапорт не обязаны удовлетворить.