Санкт-Петербург, 30.09.2022, 11:32

Почему преподаватель музыки в Контакте фиксируется на детях в гольфах и стоит ли это заметить?

Вопрос №19799394 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.09.2022, 11:32
В контакте есть человек, который фиксирован на детях в гольфах, посылает другу по сообществу фотографии детей. Этот человек преподаватель музыки, постоянно общается с детьми. Стоит ли обращать на это внимание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Он не имеет право отправлять фотографии детей без ведома родителей.

30.09.2022, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Но он это делает: фотографирует мальчиков в возрасте 7-9 лет - только в гольфах.

30.09.2022, 16:13

Обратитесь в полицию с заявлением.

30.09.2022, 20:30