Имела ли она право не включать меня в приватизацию?
Проживала и была зарегистрирована с родителями в одной квартире. В 1992 году мать приватизировала квартиру на себя. На тот момент мне было 13 лет. Имела ли она право не включать меня в приватизацию?
Лучший ответ
Да, имела право, более того - она не могла вас включить в приватизацию, тогда действовало такое положение . что несов. детей не включали. Если прошло менее 3 лет с момента исполнения вам 18 лет, то есть шансы оспорить приватизацию , признав частично недействительной, т.е. включить вас в договор. Если прошло больше, то срок исковой давности трудно восстановить.
Спасибо за ответ!
Приватизация производилась на семью и через суд Вы можете признать договор приватизации недействительным в части количества лиц и долей в квартире.