Получение образования впервые после отчисления - опыт студента без диплома бакалавра и с 11 классами образования.
Получение образования впервые что это значит. Если я был отчислен, у меня нет диплома бакалавра, но я поступил в другой университет и снова учусь на бюджете, образование на данный момент 11 классов.
Лучший ответ
Нет диплома - значит впервые.
То что нужно. Спасибо!