Возможность бесплатного обучения на двух специальностях - социальная работа и юриспруденция
Я хочу вам задать такой вопрос. Я в этом году перешла на 2 курс высшего профессионального образования по специальности социальная работа, я учусь на очной форме обучения на бюджете. В этом году я снова поступила на бюджет на вечернюю форму обучения на юридический факультет. Могу ли я обучаться на обоих образованиях бесплатно, ведь высшего образования у меня еще нет, а согласно Конституции РФ образование является платным только в том случае, если гражданин уже получил 1 и более образований.
Да, такое обучение возможно
Мария, да, действительно, это возможно, исходя из буквы закона.