Я вторая жена) может ли певая супруга разделить это жилье?
У моего мужа есть неприватизированная квартира, но в ней прописаны сын и бывшая жена и он сам. Жена хочет подать на раздел имущества. Квартира была дана мужу и его отцу до женитьбы. (я вторая жена) может ли певая супруга разделить это жилье?
Если это можно назвать разделом, то возможен следующий вариант все реализуют право на приватизацию в равных долях и становятся собственниками. Если он выпишется из квартиры и переедет, потяряет и это.
Здравствуйте.
Неприватизированная квартира не является собственностью супругов и разделу не подлежит.
Добрый день Олеся. Такой возможности теперь нет. Она может только определить порядок пользования площадью.