Банк продолжает бороться за взыскание - как составить эффективное возражение после отказа суда?
Для подготовки возражений нужно ознакомиться с иском.
Обратитесь к любому адвокату сайта.
Подготовка документов на платной основе.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте Олеся
Возражение возможно написать и направить только на судебный приказ, - это первая и упрощенная форма судебного процесса. Теперь заявлен иск, суд назначить судебное заседание, надо участвовать в судебном процессе, отстаивать свою позицию, заявить мотивированный отзыв на иск.
Вы получили иск? Для оценки перспектив нужно его изучить. Иск на руках? Помощь нужна? Ранее был вынесен судебный приказ, который был отменен?