Как выписать бывшего сожителя из дома - структура заявления, пример и необходимые документы
Мне необходимо выписать из своего дома бывшего сожителя, который отказывается выписываться добровольно. Прошу направить структуру подачи заявления, а также образец завявления и какие документы необходимы.
Все просто тут, исковое заявление в суд о признании утратившей право пользования и снятии с регистрационного учета..
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Обращайтесь к любому выбраннолму вами юристу для составления искового заявления.
Здравствуйте Кристина
В сети образцов исковых заявлений достаточно много, и правда в подобных делах всегда на стороне собственника/хозяина жилья.