Обвинение по статье 132 ч. 4 за распространение интимной фотографии - справедливо ли обвинение в случае, когда скидывание было взаимным?

Мне хотят дать статью 132 ч 4 за то, что я скинул через ВКонтакте фотку интимную. Этой девочке меньше 12 лет. Справедливо это или нет? Она в ответ мне тоже скидывала. Пишите в телеграм пожалуйста.
Лучший ответ

Для состава п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ важно, что обвиняемый знает, что переписывается на интимные темы, высылает, получает интимные фото, с ребенком возраста до 12 лет, то что, за девочку при этом пишет 50-летняя тетя значения не имеет.

При наличии вывода эксперта - психолога о том, что потерпевшая по уровню развития не соответствует своему возрасту 12 лет, а соответствует возрасту 11 лет, а поэтому не в полной мере понимает значение своих действий и не может полностью руководить ими, у вас может быть состав быть состав п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ

При наличии заключения эксперта - психиатра о том, что *** и не способна отдавать отчет своим действиям и руководить ими, также может быть состав п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Вас просто "разводят", наверняка.

В смысле справедливо или нет? Вы ребёнка малолетнего развращали. Это не просто справедливо. Вы совершили уголовное преступление.