Проблемы с установлением срока беременности - Врач ЖК ставит срок меньше, чем по результатам других узи
Помогите пожалуйста, врач в ЖК упорно ставит срок, то на 1 неделю, то на 2 недели меньше, чем по менструальному сроку. Я ездила на независимое узи в другие больницы, где мне и по менструальному сроку и по развитию плода ставят срок на две недели больше, чем она. В результате она отправит меня на две недели позже в декретный отпуск, а так как я работаю сутки через двое, то для меня это тяжело, тем более в новогодние праздники! Имеет ли право врач ЖК игнорировать результаты узи других медицинских центров? Могу ли я перейти на учет в другую ЖК, т.к. мне не понравилось обслуживание? Куда жаловаться на нее, в случае, если она не захочет давать мне декретный отпуск ровно за 70 дней до предполагаемой даты родов? Спасибо заранее за ответ!
Требуйте в ЖК осмотра вас комиссией врачей .
Ну не умеем мы броться за свои права!!!