Как отложение осеннего призыва влияет на годность и получение военного билета?
Мне 37 лет, получил гражданство, прохожу мед комиссию на военный билет в поликлинике, узнал что осенний призыв отложили на месяц. Вопрос - будут ли годными мои сентябрьские справки в ноябре - декабре. И второй вопрос могут ли мне поставить категорию годности и выдать билет в военкомате, по справкам из поликлиники, если я не буду проходить медкомиссию в самом военкомате, которую отодвинули на месяц позже в связи с указом президента о начале осеннего призыва с 1 ноября.
Лучший ответ