Как изменить приговор человеку, осужденному по статье 282 ч. 1 и 105 на 15 лет, отсидевшему 8 лет?
Человек осуждён по статье 282 ч 1 и 105 на 15 лет, отсидел 8 лет, несколько лет назад в статье 282 были поправки можно эту статью попытаться заменить на административный штраф или вообще можно как-то уменьшить срок?
Лучший ответ