Можно ли мобилизовать единственного сына? История женщины на пенсии без мужа

Можно ли мобилизовать сыно, если он единственный. Мы с мужем не проживает вместе 1 год, но официально не разведены. Мне 58 лет и я на пенсии.

Лучший ответ

Я прошу прощения, но указанные вами обстоятельства не являются основанием для отсрочки от мобилизации согласно ст. 18 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации".

Извините.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Да, могут мобилизовать.