Что делать если на сайтах ФССП и на госуслугах нет исполнительного производства, но карты арестованы и есть исполнительный лист.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в банк в котором обсуживаетесь и просите расширенную выписку, там будет указан документ.

Скорее всего вынесен судебный приказ.

Значит ИЛ предъявлен непосредственно в Банк, просите выписку с банковского счета.

Скорее всего был вынесен судебный приказ который можно отменить, какая информация есть о судебном решении?