Что делать если на сайтах ФССП и на госуслугах нет исполнительного производства, но карты арестованы и есть исполнительный лист.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в банк в котором обсуживаетесь и просите расширенную выписку, там будет указан документ.
Скорее всего вынесен судебный приказ.
Значит ИЛ предъявлен непосредственно в Банк, просите выписку с банковского счета.
Скорее всего был вынесен судебный приказ который можно отменить, какая информация есть о судебном решении?