Как отказаться от лекарств и получить выплаты - инструкции для льготного медицинского регистра 726.
Меня Внесли в льготный медицинский регистр 726. Читаю везде разную информацию, что положены выдавать по Сахарному Диабету 2 типа в Москве. Мне написали рецепт на выдачу полоски и таблетки. Можно ли отказаться от таблеток (получать за них копейки) а от полосок не отказываться? Это надо в ПФР заявление писать? Инвалидности у меня нет. Мне говорили знакомые, что можно отказаться от лекарств и мне за этого будут немного выплачивать денег. Так ли это?
Лучший ответ
Нет, такой вариант не проходит, отказаться можно только целиком.
Удачи.