Сложности при прохождении медкомиссии для 48-летнего повесткового - что делать, если врач написал только факт осмотра и направление забрали без объяснений?
Что делать. Получил повестку. 48 лет. Отправили на медкомиссию, есть проблемы со здоровьем. Врач (один) осмотрел, написал просто на бумажке что осмотрен, вещи в военкомат. Отвез в военкомат, направление забрали не сказав ничего.
Андрей, дальнейшее будет зависеть от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
ВВК не проходил. Просто осмотр одним специалистом. Заключения нет. Если я не прийду на комиссию, под какую статью тогда попадаю?
Может ли комиссия по одной записи на листке вынести решение о моей годности без моего присутствия? С больной рукой сходил в поликлинику, отправили на лечение. Что делать.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Нет, не может, несите справку, выписку из мед карты.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Не может. Решение должно приниматься комиссионно. Обращаю внимание, что при несогласии с решением ВВК Вы вправе его обжаловать и требовать проведения повторного обследования.