Долги, штрафы, проблемы - Как подать на банкротство в Санкт-Петербурге?
Добрый день!
В Вашем случае можно пройти процедуру банкротства, но это недешевое удовольствие и обойдётся Вам от 150000 руб.
И лучше банкротство проходить тогда, когда всё иные пути решения проблемы исчерпаны.
Вы можете приставу подать заявление о сохранении прожиточного минимума, либо обжаловать судебное решение или отменить судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Реально. 150 тыс. рб. в рассрочку. )) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вы можете пройти процедуру банкротства Однако пока вы будете собирать документы с вас будут списывать. Целесообразно принять иные меры.
Здравствуйте
Реально.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте на bankrotway.ru