Мать-одиночка без жилья - где получить помощь при разных вариантах регистрации и проживания?
Я мать одиночка, у нас нет ничего, мы снимаем квартиру в городе, а прописана я в деревне, где когда-то жили мои родители, дом был выделен по социальному найму, доли у меня там нет, и самого дома там тоже уже давно нет, осталась одна земля.
Вот подскажите если я встану на жилищный учет в городе где проживаю, мне выделят квартиру по месту проживания или по месту регистрации?
Лучший ответ
Вы не встанете на учет вне места постоянной прописки.
Там где будет регистрация, там и встанете.