Какое образование определяет зарплату воспитателя в детском саду?
Я работаю воспитателем в деском саду первое образование средне-спиальной по квалификсции-социальный педагог, воспитатель. Второе образование высшее по квалификации-социальный педагог, как воспитатель имею первую квалификационную категорию. По какому диплому мне должны насчитывать зарплату за высшее образование или средне-специальное.
Лучший ответ
Если это предусмотрено условиями работы то начисления будет соответствовать диплому который применяется в относительно вашей должности.