Может ли страховая отказать в ремонте по КАСКО из-за отсутствия связи и доступности ГИБДД?
В районе глухой деревни сдавала назад ночью, не заметила небольшое дерево, в результате чего поврежден бампер и вмятина на кузове. Т.к. сотовой связи не было (не ловила), сообщить страховщику либо в ГИБДД не представлялось возможным, плюс ГИБДД туда просто не доедет. В таком случае страховая откажет осуществит ремонт по КАСКО?
Надо читать правила страхования, приложенные к Вашему полису. Но сообщить в ГИБДД и страховую можно и позже. ГИБДД не будет оформлять протокол за оставление места ДТП, если ДТП произошло при обстоятельствах описанных Вами.
Не должна.
Ваша задача сейчас выполнить все необходимые формальности при дтп и обратиться в страховую. Если страховая откажет, то она предоставит письменное объяснение своего отказа. Если оно будет незаконно вы его можете обжаловать.