Стоит ли ожидать выплаты от страховой компании за ремонт бампера и нужно ли вызывать ГИБДД?
Машина застрахована по каско, машине второй год и при повторном оформление каско, страховой агент заметил что передний бампер поцарапанный и сказал что за лако красочное покрытие они ответственность за этот бампер не несут, на днях наехал на снежную глыбу на дороге во дворе в следствие чего снизу лопнул бампер. Должна ли мне страховая компания заплатить за ремонт бампера? Бампер не поцарапался а просто порвался немного. И нужно ли вызывать ГИБДД? Спасибо за ответ.
Добрый день! Вызывать нужно, если страховая не принимает без вызова по таким повреждениям.
Заплатить обязана за вычетом стоимости ремонта царапины, имевшейся на бампере ранее