История получения страхового возмещения после ДТП - бампер разбит, страховщик направил к официалам, платить не собираются, как действовать дальше?
Попал в небольшое ДТП, разбил бампер (и возможно, повреждена балка усиления кузова). Сам виновник, страховка КАСКО и ОСАГО в одной компании. Страховщик направил к официалам, на замену элемента. Бампер заказали, назначили день замены и осмотра возможных доп. повреждений. В пакете документов предоставленных страховщику, девушку улыбнуло наличие реквизитов расчетного счета сбербанка. Сказала, что это не нужно, и так всё поменяют. Платить как я понял, не собираются, месяц не прошел с момента ДТП. Подскажите пожалуйста как действовать дальше?
Здравствуйте. А что вам платить они должны? Они вам ремонт произвели