«Как переписать ипотеку на дочь, если помещение находится в аресте другого банка?»
Ипотека на нежилое помещение в аресте в регистрационной палате (наложил арест другой банк которому я должна). ипотека скоро заканчивается. Я могу переписать на дочь эту ипотеку? Платить мне нечем. Платит дочь много лет.
Лучший ответ
Добрый день!
Переписать залоговое имущество на дочь нельзя будет, ведь на это нужно согласие кредитора получить.
А он такое согласие не даст.
Спасибо за полезный совет!