Но в свидетельстве на право собственности записано ипотека, какие документы нужно в регистрационную палату что бы снять арест.
Я купила квартиру по ипотеки, ипотеку выплатили. Но в свидетельстве на право собственности записано ипотека, какие документы нужно в регистрационную палату что бы снять арест.
Лучший ответ
Наталья, не арест, а ограничение. За получением пакета документов обратитесь в банк. Затем регистрация.