Как составить доверенность на получение документов без точных наименований?
Как правильно составить доверенность на получение документов, если не знаешь точные наименования справок и бумаг, которые необходимо будет получить представителю?
Добрый день
Обычно указываются органы и организации, куда Поверенный будет обращаться и в общей фразе пишут: для чего предоставлено право подавать заявления, запрашивать необходимую информацию и документы, получать необходимые справки и документы, их дубликаты, совершать все иные действия связанные с данным поручением.
За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, можете обратиться с данным вопросом в личные сообщения.
Обратитесь к нотариусу.
Елена, тогда полномочия надо указывать в обобщенном виде.
Елена, здравствуйте. Соглашусь с мнением юриста Бычковой, что указываются органы и организации, куда Поверенный будет обращаться
Лучше всего обратиться к нотариусу. С уважением, Дарья Алексеевна.