Как составить доверенность на получение документов без точных наименований?

Как правильно составить доверенность на получение документов, если не знаешь точные наименования справок и бумаг, которые необходимо будет получить представителю?

Лучший ответ

Добрый день

Обычно указываются органы и организации, куда Поверенный будет обращаться и в общей фразе пишут: для чего предоставлено право подавать заявления, запрашивать необходимую информацию и документы, получать необходимые справки и документы, их дубликаты, совершать все иные действия связанные с данным поручением.

За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, можете обратиться с данным вопросом в личные сообщения.

Обратитесь к нотариусу.

Елена, тогда полномочия надо указывать в обобщенном виде.

Благодарю за потраченное время!

Елена, здравствуйте. Соглашусь с мнением юриста Бычковой, что указываются органы и организации, куда Поверенный будет обращаться

Лучше всего обратиться к нотариусу. С уважением, Дарья Алексеевна.