Можно ли повторно привлечь родственника как представителя на суде?
Здравствуйте!
Ваш вопрос процессуальный, если речь идет о гражданском деле в суде, регулируется статьями 48, 53, 54 Гражданского процессуального кодекса РФ или кратко - ГПК РФ.
Если судья уже ваше устное ходатайство по поводу вашего представителя согласно статье 53 ГПК РФ удовлетворил, то Вам нет смысла об этом еще раз просить судью в другом судебном заседании.
Но процессуальные права вашего представителя будут не полными, исходя из положений статей 53, 54 ГПК РФ.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
Может конечно на основании вашего ходатайства.
Он уже допущен к участию в деле. Не надо заявлять новое ходатайство.