Как действовать при ухудшении зрения в категории В - идти на пере комиссию или ждать?

Категория В была присвоена по зрению 20 лет назад. Сейчас всё ухудшилось очень сильно. За этот период постоянно наблюдались у врача. Как поступить, сейчас пойти в военкомат и написать заявление на пере комиссию. Или ждать.

Лучший ответ

Алексей Петрович! Вы забыли сообщить, в связи с чем у Вас возникла необходимость идти в военкомат?

У Вас проснулась тяга к приключениям?

У Вас депрессия и хочется перемен?

Что Вам не живётся?

Добрый день!

Вам нужно инициировать ВВК для смены категории годности здоровья.

Вам отвечает не Алексей Петрович. Вопрос был, идти сейчас в военкомат или ждать, потому что зрение сейчас-12. И ещё ухудшается. Я ответ получила. Спасибо.

Если повестку не получали - можете не ходить.