Как действовать при ухудшении зрения в категории В - идти на пере комиссию или ждать?
Категория В была присвоена по зрению 20 лет назад. Сейчас всё ухудшилось очень сильно. За этот период постоянно наблюдались у врача. Как поступить, сейчас пойти в военкомат и написать заявление на пере комиссию. Или ждать.
Алексей Петрович! Вы забыли сообщить, в связи с чем у Вас возникла необходимость идти в военкомат?
У Вас проснулась тяга к приключениям?
У Вас депрессия и хочется перемен?
Что Вам не живётся?
Добрый день!
Вам нужно инициировать ВВК для смены категории годности здоровья.
Вам отвечает не Алексей Петрович. Вопрос был, идти сейчас в военкомат или ждать, потому что зрение сейчас-12. И ещё ухудшается. Я ответ получила. Спасибо.
Если повестку не получали - можете не ходить.