Срок действия заверенных натариусом бумаг и возможность защиты прав при продаже дома
Есть ли срок действия бумаги заверенное у натариуса? Если есть сколько?
Хочу заверенную бумагу, что при продаже дома муж поделит на двоих. Сроком на год и больше, так как незнаю когда он продаст, живём не вместе.
Если есть такая бумага, и если после продажи муж не поделит, смогу ли я отстаят или как то через суд, что он мне не поделил и денег не отдал.
Лучший ответ
Нужно провести раздел имущества по соглашению, и заверить его у нотариуса, тогда ваши права права будут защищены, соглашение не имеет срока.