Может ли банк начислять проценты на просроченный кредит после постановления суда?
Такое в принципе возможно если был кредитный договор, банк взыскал сумму задолженности а договор не расторгнут. Зависит от конкретных пунктов.
Если договор не расторгнут, то банк вправе начислять проценты и пени на фактическую задолженность. И подать ещё одно заявление в суд (иск или о выдаче судебного приказа). Кроме того, в рамках первого дела банк может подать заявление об индексации. Так что та сумма, которую Вам присудил к выпоате суд первым решением может быть неокончательной. Стоит погасить долг как можно быстрее (для уменьшения потенциальных дополнительных выплат) или наоборот - вообще стараться его не платить (иногда так даже лучше).