Отсутствие ВУС категории В по профессии - как повлияет на призыв в мобилизации?
Сейчас у меня вус не имеет военно учётной специальности категория в, но по профессии у меня механищация сельского хозяйства, забыл сходить в военкомат когда получил образование, это как то будет влиять на призыв в мобилизации.
Лучший ответ
Иван, не повлияет. Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации".