Напуганный житель общежития жалуется на конфликт с соседом и ищет совета
Здравствуйте. Вы можете подать заявление в полицию о покушении на незаконное проникновение в жилище.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за покушение на незаконное проникновение в жилище (ст.ст.