Классный руководитель против моего ребенка - что делать и куда обратиться?
По дс жите что делать куда обращаться, классный руководитель в школе настраивает детей в классе против моего сына, её дословная фраза: " Дети в с Сашей (мой сын) не дружите, не общайтесь, не трогайте его, он мальчик с очень большими фантазиями"
Началось с того что его обижает один одноклассник, руководителю об этом было сказано как моим сыном-ответ на это"Ваши проблемы решайте сами"
Так же и моя жена обращалась к ней за помощью, вот и после чего она собрала класс и сказала выше выше написанное.
Подскажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
На лицо биллинг (травля) можно написать заявление в полицию на нее, в УО ее должны уволить и запретить преподавать. Она калечит психику детей. Еще наставник на принудительном лечении у психиатра (можно написать на нее заявление туда) что б забрали.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Хороший ответ. Спасибо!